Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Турция начала расследование в отношении Кафтанджоглу, признавшей Геноцид армян. Эрдоган оскорблён
Фото: Bildverlag Bahnmüller/http://imagebroker.com/#/search/Globallookpress
Политика

Турция начала расследование в отношении Кафтанджоглу, признавшей Геноцид армян. Эрдоган оскорблён

Бывший депутат кемалистской “Народной республиканской партии'' Дженан Кафтанджоглу выступила с заявлением о президенте и тем самым, как оказалось, оскорбила его

В Турции продолжаются преследования в отношении бывшего депутата оппозиционной кемалистской “Народной республиканской партии'' Дженан Кафтанджоглу.

На этот раз начато расследование в отношении президента политика после заявлений о президенте Турции Реджепе Тайипе Эрдогане. Оно было расценено как оскорбление, пишет армянское издание Hraparap.

Прокуратура Стамбула начала расследование в отношении Кафтанджоглу на основании судебного иска президента Турции.

В отношении Кафтанджиоглу есть множество судебных разбирательств, в том числе за заявления о признании Геноцида армян. В провластных СМИ женщину-политика часто называют ‘’предателем турецкой нации”.

Напомним, что Геноцид армян был осуществлён в 1915 году Османской Турцией. Было уничтожено 1,5 миллиона армян самым зверским способом. Армяне требуют признания Великого злодеяния не только от всего цивилизованного мира, но и от самой Турции. Данный трагический акт в истории человечества признан большим количеством государств. Политики из разных стран, не признавших Геноцид армян, работают над документами для реализации проекта о признании.

 

Ранее мы писали об инциденте на дорогах Сюника.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В южной части Армении произошло ДТП с трагическим исходом Громкие дела в Армении: Арестован вице-мэр Еревана Геворг Симонян вместе с 10 лицами Пашинян вспомнил про геноцид армян в Карабахе в контексте международной миссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь