Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У русских появилось 2 неуёмных желания после атаки ВСУ на штаб в Севастополе — Госдума
/фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Украина

У русских появилось 2 неуёмных желания после атаки ВСУ на штаб в Севастополе — Госдума

Комментарии по данному вопросу предоставил первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Ранее стало известно, что украинская сторона в преддверии Дня Военно-морского флота России нанесла удар по двору штаба Черноморского флота в Севастополе. В результате этого, как писал местный губернатор Михаил Развожаев, пострадало 6 человек. По этому случаю в регионе были отменены все праздничные мероприятия.

На атаку ВСУ отреагировал депутат Константин Затулин. Во время беседы с РИА Новости он рассказал, что киевский режим преследовал цель "запугать" граждан России. Однако им это сделать не удалось и никогда не удастся по одной простой причине — это вызывает раздражение и желание довести до конца спецоперацию.

В заключение политик напомнил, что против России воюет не только Украина, но и все страны Запада. И именно она поставляют киевскому режиму своё вооружение, которое затем бьёт по русским городам.

Очевидно, что вечно так длиться не может. Поэтому в блоке НАТО стали готовиться к неприятному сюрпризу России.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре Минобороны Армении отчиталось о ситуации на границе с Азербайджаном: “Не верьте Баку” Угрожали ножом, отобрали "ювелирку" и деньги: В Армении совершено дерзкое ограбление граждан России Пленный армянин экстренно доставлен в больницу — надежда только на Ливан

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь