Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Учёные нашли лекарство, наносящее мощный удар по раку поджелудочной железы
фото: Царьград
Общество

Учёные нашли лекарство, наносящее мощный удар по раку поджелудочной железы

В ТАСС рассказали о новых противораковых лекарствах

Пресс-служба американского Института Солка рассказала, что учёным наконец-то удалось установить, как можно ослабить фиброзную ткань, окружающую опухоли в поджелудочной железе.

Оказывается, в достижении этой цели помогут противораковые лекарства из класса ингибиторов гистондеацетилазы (HDACi).

"Мы обнаружили, что эти препараты атакуют и саму опухоль, и окружающую её фиброзную ткань", — заявил профессор Института Рональд Эванс.

Это было доказано в ходе опыта на грызунах, у которых после введения HDACi замедлялся рост раковых клеток. Однако учёные готовы продолжать клинические испытания, чтобы получить наиболее полные результаты своего исследования.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Шопинг Пугачёвой на Кипре закончился скандалом: Известность не помогла В России выявили микоплазменную инфекцию, которую можно определить по 5 симптомам Никогда не запивайте лекарства кофе и чаем: Врач предупредила о последствиях
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: