Угрозы санкций против России не теряют своей актуальности в ЕС — сегодня запланировано обсуждение
Причиной тому — спецоперация на Украине
Лидеры ЕС заявили о новых мерах против России из-за начала операции на Украине, передаёт РИА Новости. Следует отметить, что на данный момент объявлена специальная операция по принуждению к дефашизации Украины.
При этом президент России Владимир Путин настоятельно рекомендует третьим странам не вмешиваться. Он напомнил, что любая агрессия против России может обернуться крайне опасными последствиями. Президент предупредил, что агрессор будет разгромлен.
Ранее мы также писали о начале операции по освобождению временно оккупированных территорий в ЛНР. Подробнее читайте на "Царьград Армения".
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook