Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинский чемпион-силач сбежал от мобилизации в Америку, подчистую распродав всё имущество
Фото: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Украина

Украинский чемпион-силач сбежал от мобилизации в Америку, подчистую распродав всё имущество

Денис Бережник уехал в США на соревнования и не вернулся

Федерация стронгмена (силовой атлетики) Украины рассказала о бегстве одного из своих членов. Чемпион прошлого и позапрошлого года Денис Бережник решил “откосить” от мобилизации на Украине путём бегства в Соединённые Штаты. 

В Америке проходили соревнования, в которых участвовал Бережник. По их окончании атлет должен был вернуться в родную страну, но не сделал этого. 

Пользуясь доверием товарищей и руководства федерации, Денис умышленно соврал о планах вернуться, — отметили в организации. 

В федерации сообщили, что покрывать спортсмена-уклониста не намерены и уже заявили “куда следует”. Также там рассказали, что незадолго до соревнований Бережник продал всё имущество в Закарпатье, но, видимо, ни на какие мысли это руководство федерации не навело изначально. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? WSJ: Макрон призвал Европу “освободиться” от США и дать гарантии безопасности России и Армении Перевёл деньги жене в Россию и пообещал взорвать банк в Армении: Суд изучает дело В Армении арестовали военного, передававшего Азербайджану секретные материалы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь