Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Армении ответили на заявление Минобороны Азербайджана о стрельбе в ночь на 30 мая
Фото: Armenian Defense Ministry/Globallookpress
Политика

В Армении ответили на заявление Минобороны Азербайджана о стрельбе в ночь на 30 мая

Минобороны Армении назвало сообщение азербайджанской стороны очередной дезинформацией

Минобороны Армении ответило на сообщение азербайджанской стороны. Дело в том, что в Баку заявили о якобы нарушении режима прекращения огня Арменией. Согласно их данным, армянские ВС открыли огонь 29 и в ночь на 30 мая по по азербайджанским позициям.

В пресс-службе Министерства обороны Армении сообщили, что данное сообщение является очередной дезинформацией Азербайджана.

Добавим, что последние годы ситуация на границе Армении и Азербайджана переживает не лучшие времена, поскольку напряжённость растёт. Такая же ситуация наблюдается в Нагорном Карабахе. Там ситуация обострилась после 2020 года, когда произошла широкомасштабная война между армянской и азербайджанской сторонами.

 

Ранее мы писали, что армянский министр военного ведомства Сурен Папикян отреагировал на информацию о его якобы отставке.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Глава Минобороны Армении ходит в отставку как на работу Пашинян нашёл, на кого можно повесить все проблемы с безопасностью Армении Армянское общество vs Пашинян: "Мать Армения" начинает борьбу с капитуляционным режимом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь