В Армении советник брюсовского университета обматерил экс-министра Думаняна и попал под статью
Следственный комитет страны сообщает, что обвиняемый выразился в адрес бывшего главы Минобразования, о чём свидетельствует видеозапись с места инцидента
Следком Армении распространил сообщение, в содержании которого говорится об обвинении в отношении советника ректора университета имени Брюсова в Ереване.
Говорится, что данный человек в ходе выборов ректора 9 декабря этого года нецензурно выражался в адрес занимавшего в тот период пост министра образования, науки, культуры и спорта Ваграма Думаняна.
Из-за этого инцидента полномочия советника ректора приостановлены. В качестве меры пересечения избрана подписка о невыезде.
Ранее мы писали, что в России возбудили уголовное дело в отношении экс-парламентария Государственной думы.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен