В армянском Шираке назначен новый губернатор
Бывший депутат является представителем фракции "Гражданский договор"
По указу премьер-министра Никола Пашиняна, Назели Багдасарян назначена на пост губернатора Ширакского марза Армении. Решение о новом назначении Пашинян подписал в понедельник, после чего документ был размещен на сайте аппарата премьер-министра.
Напомним, что Багдасарян недавно написала заявление и сложила полномочия депутата парламента от правящей фракции “Гражданский договор”.
До нее этот пост занимал Ованнес Арутюнян, на днях отправившийся в отставку.
Следует отметить, что в последнее время в армянском сегменте СМИ активно муссировались слухи о том, что Багдасарян претендует на должность губернатора в Шираке, однако она не комментировала ситуацию.
Ранее “Царьград Армения” рассказывал о ряде ограничений относительно демонстрации сексуальных девиаций в фильмах. Запрет на сцены извращений были предложены Росскомназдором. Подробнее с возможными нововведениями можно ознакомиться на нашем сайте.