Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Британии испугались заявления “главного ядерщика Путина”
/фото: Roscosmos/Globallookpress
Политика Армия

В Британии испугались заявления “главного ядерщика Путина”

Источники рассказали, какой посыл они увидели в словах Рогозина

Британский журналист Феликс Ален написал статью для издания The Sun о новейшей межконтинентальной баллистической ракете “Сармат”, которая к концу текущего года встанет на вооружение русской армии.

Ален напомнил, что 12 июля Генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин опубликовал фотографию, на которой он стоит рядом с данным вооружением.

При этом фото было подписано следующим образом: Самая мощная в мире ядерная ракета глобальной дальности готовится к новым испытаниям и серийному производству.

Автор статьи не сомневается, что таким образом "главный ядерщик Путина" отправил послание Западу. Ведь, как известно, “Сарматы” способны прорвать любую современную противоракетную оборону. Это означает, что ракеты представляют угрозу абсолютно для всех стран НАТО. Об этом пишет “ПолитРоссия”.

При этом Североатлантический альянс рискует потерять свою мощь и по другим причинам. Их озвучили в издании Foreign Policy.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Еврочиновники решили “наказать” Армению за сотрудничество с Россией Приготовьтесь, будет огонь! Сегодня в Армении побит новый рекорд жары, но дальше — больше В Армении произошло разбойное нападение на иностранный офис — под ударом оказался его начальник

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь