Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ЦИК рассказали, почему невозможно изменить единый день голосования в 2018 году
Фото: globallookpress.com
Россия Выборы Общество

В ЦИК рассказали, почему невозможно изменить единый день голосования в 2018 году

В Госдуме предложили перенести единый день голосования с сентября на октябрь. Но в Центризбиркоме уточнили, что это будет возможно только со следующего года.

Депутаты партии «Справедливая Россия» предложили перенести единый день голосования. Ранее данный проект закона был ими внесен для рассмотрения в Госдуму. Согласно инициативе, единый день голосования депутаты предлагают отмечать не во второе воскресенье сентября, как сейчас, а во второе воскресенье октября. То есть перенести его на месяц позднее.

Однако в Центризбиркоме пояснили, что в текущем 2018 году поддержать инициативу депутатов уже невозможно. Секретарь ЦИК России Майя Гришина уточнила, что уже началась подготовка к губернаторским выборам, которые как раз и должны пройти в сентябре этого года. Избирательная кампания уже практически на старте, так что изменения придется отложить на следующий 2019 год.

«Сейчас практически уже стартует избирательная кампания. Изменения для этого единого дня голосования, к сожалению, уже невозможны», - отметила Гришина в разговоре с журналистами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Просто позор": Русских унизили в Азербайджане и Таджикистане. Свои же. Всё объяснила ухмылка Алиева Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь