Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В CNN узнали детали разговора Байдена и Трампа после покушения
фото: Bonnie Cash - Pool via CNP/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

В CNN узнали детали разговора Байдена и Трампа после покушения

Разговор бывшего и действующего президентов был недолгим, но уважительным

После того, как Дональд Трамп пережил покушение, он переговорил с Джо Байденом. В CNN узнали, что беседа двух политика была выстроена в уважительном ключе, но продлилась она недолго.

Это стало первой беседой Трампа и Байдена за долгое время. Ведь даже во время теледебатов они не общались.

В ходе последнего разговора американский лидер заверил Трампа, что относительно случившегося будет проведено тщательное расследование. Трамп счёт действия Байдена очень "милыми".

Напомним, что экс-президент получил ранение в ухо. Из-за того, что он потерял много крови, политика отвезли в больницу. Со стрелком было покончено прямо на месте.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Заговор или провал спецслужб? Военный эксперт разобрал покушение на Трампа Байден допустил вопиющую оговорку, когда говорил о покушении на Трампа Стало известно, что спасло Дональду Трампу жизнь во время покушения
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: