В фильме "Служебный роман" был допущен абсурдный киноляп, замеченный спустя 46 лет
В "РБК" обратили внимание, что зонт Рыжовой отличается в кадрах
В 1977 году вышел культовый фильм "Служебный роман", который многие до сих пор пересматривают. Правда только недавно зрители обратили внимание на то, что в фильме допущен киноляп.
Его можно заметить на 43 минуте, когда сотрудница статистического комитета Ольга Рыжова идёт в дождливую погоду по улице. Она держит зонт, ручка которого сначала круглая, а спустя какое-то время становится продолговатой формы.
Напомним, что Рыжова была влюблена в Юрия Самохвалова, который был назначен на должность заместителя директора. При этом у него была супруга и Рыжова прекрасно знала об этом, но скрывать свои чувства ей было не под силу.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен