Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ФРГ потребовали от Шольца разъяснений в связи с его планами по США
фото: Kay Nietfeld/dpa/Globallookpress
Политика

В ФРГ потребовали от Шольца разъяснений в связи с его планами по США

"Зелёные" потребовали от канцлера объяснений в связи с планами разместить ракеты США в ФРГ

Ранее агентство Reuters стало известно, что в 2026 году в Германии начнётся развёртывание дальнобойного оружия США.

В связи с этим эксперт по вопросам политики безопасности фракции "зелёных" Сара Нанни потребовала от Олафа Шольца разъяснений. Ведь сам он на эту тему пока отмалчивается.

Член бундестага Сара Вагенкнехт считает, что если информация Reuters верна, то Германия может стать театром военных действий. Поэтому планы по размещению американского оружия — это безумие.

"Это безумие должно прекратиться", — цитирует немецкого политика "Der Spiegel".

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Пожалуйста, не стреляйте!": Под Николаевом русский спецназ выкрал английских полковников. За Storm Shadow по России придётся ответить Песков: Россия готова к диалогу по Украине, но при одном условии В США рассекретили 30-летние документы об отношениях России и НАТО В Politico раскрыли, какое наказание ЕС готовит для Орбана за его визит в Россию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь