Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Германии нашли новую дойную корову — Die Welt
фото: Galina Barbieri/Globallookpress
Политика Экономика

В Германии нашли "новую дойную корову" — Die Welt

В СМИ вышел материал о том, что немцев принуждают соглашаться на получение дорогого газа вместо базового

Немецкая ежедневная газета Die Welt сообщает, что местные поставщики газа лезут из кожи вон, чтобы сохранить сверхприбыли. Однако жителям ФРГ лучше от этого не становится, поскольку их не хотят подключать к базовым тарифам. Соответственно, немцам приходится платить дороже.

Эту ситуацию прояснил Хольгер Шнайдевиндт, эксперт по энергетике из Центра консультаций потребителей земли Северный Рейн — Вестфалия.

Многие компании сейчас пытаются сделать замещающие поставки новой дойной коровой, — уверен Шнайдевиндт.

Ситуацию исправить мог бы запуск "Северного потока - 2". Тем не менее власти Германии и многих других европейских стран продолжают идти на поводу у США и действовать против своих интересов.

"Светлые умы" Европы также подумывают отказаться от русской нефти. К чему это может привести, объяснили в Британии.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Известна точная дата визита генерального директора МАГАТЭ в Армению Глава МИД Армении предложил вернуться к Минской группе, чтобы разрешить конфликт с Баку В США глава МИД Мирзоян представил Азербайджану условия Армении

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь