В Госдуме раскрыли, выступит ли Пугачёва на Новый год в "Голубом огоньке"
Светлана Журова заявила, что артистка не выступит в России на Новый год. Хотя, может, кто-то и решится организовать ей частный концерт
Недавно появилась информация, что Алла Пугачёва готова за 500 000 долларов дать в России концерт на новогодние праздники.
После этого депутат Госдумы Светлана Журова заявила, что артистка, конечно, может дать частный концерт, но о выступлении на государственном мероприятии речь не идёт.
"Не на "Голубой огонёк" она же приедет", — сказала парламентарий в беседе с "Pravda.Ru".
Если Пугачёва приедет в Россию, чтобы дать частный концерт, то заказчик должен понимать, что к нему потом возникнут вопросы. Ведь всю потраченную сумму он мог перевести для оказания помощи участникам спецоперации.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен