Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Италии раскрыли коварный план Байдена, затрагивающий Россию и ЕС
фото: Bonnie Cash - Pool via CNP/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина

В Италии раскрыли коварный план Байдена, затрагивающий Россию и ЕС

В L'Antidiplomatico вышло интервью с Марко Бертолини, поделившимся своим видением ситуации

Бывший командующий Оперативной группы комбинированных сил Италии Марко Бертолини дал интервью изданию L'Antidiplomatico. В ходе беседы генерал внёс ясность в планы американского президента по сохранению своей гегемонии.

Бертолини полагает, что для достижения вышеуказанной цели Джо Байден хочет использовать украинский кризис. Именно он, по замыслу президента США, позволит разделить Европу и "обескровить" Россию.

… и вновь разделила Европу на непримиримые "западную" и "восточную" части — пусть и не с теми же границами, что во времена холодной войны, — цитирует экс-командующего РИА Новости.

В заключение Марко Бертолини добавил, что причиной сложившегося кризиса является настороженность Запада к России, которая уже стала традицией. Ведь противостояние систем наблюдалось и в XX веке.

Напомним, что накануне в Италии состоялись парламентские выборы. Эксперты полагают, что по итогам новым премьером страны может стать "убийца Евросоюза". Подробнее об этом человеке читайте в нашем материале.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР СНБ и Минюст Армении прокомментировали сведения об экстрадиции 2 курдов в Турцию Названа причина, по которой секретарь Совбеза Армении Григорян отправится сегодня в США Армению и Сирию связывает уникальный мост: Глава МИД Мирзоян пообщался с Микдадом
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: