В Кремле поставили жирную точку в вопросе мирных переговоров с Украиной
Официальный представитель Кремля назвал причину и виновников, мешающих реализации диалога
Информагентство РИА Новости в ходе беседы с пресс-секретарём президента России Дмитрием Песковым узнало о позиции Москвы по мирным переговорам с Киевом. Песков отметил, что законы Украины являются самым красноречивым доказательством того, что официальный Киев исключает вероятность проведения мирных переговоров с Россией.
Песков при этом напомнил, что русская сторона всегда открыто говорила о своей приверженности к мирным переговорам. Он отметил, что Россия всегда может решить ситуацию мирным путём.
Однако проблема в том, что Киев выдвигает условия для мирных переговоров, которые не могут быть актуальны в сегодняшних реалиях.
Ранее мы писали о якобы готовности Киева к переговорам, реализация которых возможна только при одном условии, заявили в пресс-службе президента Украины.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен