Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кремле предупредили ЕС о последствиях нефтяного эмбарго: Будет больно
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
В мире Экономика

В Кремле предупредили ЕС о последствиях нефтяного эмбарго: Будет больно

Дмитрий Песков прокомментировал информацию о возможном решении Европы по поводу очередного пакета антироссийских санкций

По данным РИА Новости, Reuters сделали материал, где заявили: страны Евросоюза могут наложить эмбарго на русскую нефть. Такое решение, если оно будет принято, станет очередной “порцией” антироссийских санкций. Конкретнее — уже пятой. 

Эту информацию прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.  

... тема очень сложная, потому что такое эмбарго... повлияет, причем очень серьезно, на мировой нефтяной рынок. Очень серьезно в худшую сторону повлияет на энергобалансах на европейском континенте. Американцы при этом останутся при своих. Это очевидно. И будут себя чувствовать гораздо лучше, чем европейцы. Европейцам придется тяжело, — сказал Песков.  

Также официальный представитель Кремля отметил, что данная санкционная мера против русских, в сущности, ударит по всем. Однако, как следует из его слов, хуже всего придётся самим европейцам, если они примут соответствующее решение. 

Ранее "Царьград. Армения" рассказывал о том, что Саудовская Аравия, ключевой поставщик энергоносителей для США, хочет продавать нефть за китайские юани.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram  

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Песков раскрыл, как происходит “очищение” России от предателей Ожидания Байдена провалились с треском: Китай уничтожил власти Америки критикой Более половины американцев хотят, чтобы Зеленский стал президентом США в 2024 году
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: