Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кремле прокомментировали интерес Байдена к русским операторам спортивного телосложения
фото: Kay Nietfeld/dpa/Globallookpress
Политика

В Кремле прокомментировали интерес Байдена к русским операторам спортивного телосложения

Дмитрий Песков рассказал о своей реакции на новость о президенте США, восхитившемся бицепсами русского мужчины

В минувшую среду стало известно о необычном инциденте, который произошёл с Джо Байденом. Во время саммита G20 президент США обратил внимание на русского оператора спортивного телосложения.

Джо Байдена настолько впечатлила его физическая форма, что американскому лидеру было всё равно, из какой страны приехал мужчина.

По мнению пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, это очень хороший эпизод, поскольку он характеризует всех участников с положительной стороны.

Очень хорошая зарисовка, — цитирует Пескова агентство ТАСС.

Ранее мы также писали о реакции британцев на заявление Байдена по ситуации в Польше. Кто-то из читателей даже назвал американского лидера "полным идиотом".

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Минобороны Армении планирует сотрудничать с Европейским командованием ВС США В МИД Армении дали оценку работе миссии ЕС на границе с Азербайджаном Власти Армении объяснили, от чего зависит подписание мирного договора с Азербайджаном

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь