Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В МИД Армении на фоне слухов о выходе из ЕАЭС заговорили о креативности
фото: Roman Naumov/URA.RU/Globallookpress
Политика

В МИД Армении на фоне слухов о выходе из ЕАЭС заговорили о "креативности"

Ереван должен использовать преимущества интеграции как с ЕАЭС, так и с ЕС, считает Ованнисян

Замглавы МИД Армении Паруйр Ованнисян на фоне слухов о предстоящем выходе из ЕАЭС заявил в интервью "Арменпресс", что Ереван хочет постепенно развивать сотрудничество с ЕС, используя для этого все возможные программы.

"Иногда необходимо более креативно подходить к процессам", — считает дипломат.

Ованнисян также ответил на критику ряда сил, что присоединение Армении к Евросоюзу невозможно. По его словам, 10 лет назад многие так думали и в отношении соглашения о всеобъемлющем и расширенном партнёрстве.

Напомним, что в этом месяце армянские депутаты проголосуют за или против проведения референдума о вступлении в ЕС. Критики этой инициативы предупреждают, что Армения может остаться у разбитого корыта, поскольку, во-первых, её никто не звал в ЕС, а, во-вторых, выход из ЕАЭС может погубить страну и её жителей.

Большую часть продуктов Армения покупает у России. Кроме того, она поставляет в республику газ, а русские организации являются основными налогоплательщиками. В их число, в частности, входит известный интернет-магазин Wildberries.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь Хронология охоты и роли расписаны: Как и почему в Москве убит основатель батальона "АрБат" "ВХ": США открывают новый фронт, в небо уже поднялись самолёты Лавров раскрыл одну из реальных причин начала СВО Пашинян смог найти плюсы в поражении армян в Нагорном Карабахе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь