В МИД не видят смысла как-то реагировать на "мракобесные" планы США в отношении России
Александр Панкин заявил, что американские законодатели живут в царстве собственных фобий.
Замглавы МИД России Александр Панкин в беседе с РИА Новости прокомментировал ситуацию с многочисленными идеями США о санкциях в отношении России. По словам дипломата, российская сторона не видит смысла как-то реагировать на это, ведь американские законодатели “потеряли связь с реальностью и штампуют “мракобесные” планы сдерживания России по всем фронтам и по любому поводу и без”.
Панкин также отметил, что законодатели Америки живут в царстве собственных фобий. Именно поэтому в МИД не считают важным реагировать на очередные инициативы Капитолия на этот счёт.
Ранее “Царьград Армения” рассказывал об официальной причине отмены встречи президента Украины с главой МИД Германии. Примечательно, что мнение журналистов на этот счёт не совпадает с официальной версией.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook