Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В NYT узнали о ключевом условии Запада для вступления Украины в НАТО
фото: imago stock&people/Globallookpress
Политика Украина

В NYT узнали о ключевом условии Запада для вступления Украины в НАТО

Американские СМИ рассказали, что руководство блока НАТО заблокирует инициативу Украины по вступлению в ряды альянса из-за спецоперации

Американская ежедневная газета New York Times утверждает, что Украине не получится стать членом военно-политического блока НАТО. Ведь на её территории проводится специальная военная операция и потому западные страны не хотят вступать в прямой конфликт с Россией.

Они понимают, что в противном случае придётся задействовать пятую статью устава, в которой говорится о коллективной обороне членов НАТО.

Соответственно, о вступлении Украины в ряды альянса можно подумать только тогда, когда закончится спецоперация. Более того, киевский режим должен соблюсти и другие требования западных стран. Речь, например, идёт о достижении высокого уровня демократии.

Соответственно, на выполнение данных целей могут уйти годы. Американский полковник не исключает, что к этому моменту блок НАТО в принципе распадётся. На это есть одна веская причина.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Во Франции осудили реакцию мира на события в Армении: “Кровь армян стоит меньше?” Главы МИД Армении и Азербайджана провели 8-часовые переговоры — о чём они были Правозащитница Саакян: Раскрыто место убийства армянских военных азербайджанскими ВС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь