Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В правительстве России рассказали, когда в стране закончится кризисный период
/фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Экономика

В правительстве России рассказали, когда в стране закончится кризисный период

С комментариями выступил вице-премьер Борисов

Вице-премьер России Юрий Борисов дал интервью газете “Известия”. Он рассказал, что западные санкции являются серьёзным вызовом для российской экономики. Собственно, поэтому Центробанк временно поднял ставки до 20%.

Борисов уверен, что кризисный период продлится не более пяти месяцев. Пока же для поддержания некоторых отраслей правительство вводит определённые преференции. Вице-премьер напомнил, что они, например, предусматривают изменение условий кредитования и введение налоговых льгот на НДФЛ.

Отметим, что после начала спецоперации на Украине западные страны приняли в отношении России очередные санкции. При этом ударили они не только по российской стороне, но и по тем, кто их принимал.

Цены на газ в Европе чуть ли не каждый день ставят очередные рекорды. Жители Великобритании и вовсе полагают, что шаги их правительства оказались непродуманными. Поэтому от этого страдает британское население.

Что характерно, к риторике Соединённых Штатов хотят присоединиться далеко не все страны. Эксперт по международной проблематике Тед Карпентер рассказал, почему Вашингтону стоит над этим задуматься.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России В Армении произошла крупная авария: Пострадали 7 человек В МИД Армении разъяснили, есть ли среди пленных на Украине армянские граждане Долой "белую смерть"! В Армении в заведениях общепита уберут солонки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь