Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В России заработала соцсеть Now, которая заменит Instagram*: Что она собой представляет
Фото: Nikolay Gyngazov/Russian Look/Globallookpress
Общество

В России заработала соцсеть Now, которая заменит Instagram*: Что она собой представляет

В настоящее время приложение проходит режим бета-тестирования, пользователи уже начали массово регистрироваться.

Приложение Now, призванное заменить в России Instagram*, заработало 29 марта. Об этом сообщается в телеграм-канале соцсети. Создатель в прошлом имел отношение к Яндексу. 

В Now за 7 часов зарегистрировалось более 10000 пользователей. В пике было 2000 запросов в секунду, с нагрузкой справились. Благодарим вас за теплые слова и поддержку, — отмечает администрация приложения. 

Скачать бета-версию приложения Now для Android и iOS можно на официальном сайте новой соцсети. По интерфейсу пользователи окунутся в привычную атмосферу: квадратные фото, похожая шапка профиля, ряд опций, фильтров и проч. 

В первой версии зарегистрированному пользователю будет доступен привычный набор функций: просмотр профилей, постинг, лайки, комментарии, просмотр ленты, push-уведомления, просмотр активности от других пользователей Now. В дальнейшем обещается расширение функционала. 

Продукт Meta, деятельность признана экстремистской, запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР “От ваших переговоров нет толку”: Кадыров предложил России свой вариант развития событий на Украине Пашинян одним неосторожным словом ввёл санкции против самого себя Живой и здоровый Абрамович пошептался с Эрдоганом перед русско-украинскими переговорами в Стамбуле
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: