Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сети поддержали позицию Борреля по членству России в G20: Что-то щёлкнуло в голове
фото: Ricardo Rubio/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Экономика

В Сети поддержали позицию Борреля по членству России в G20: "Что-то щёлкнуло в голове"

Пользователи Twitter считают, что Россию ни в коем случае нельзя исключать из Группы двадцати

3 марта глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель сказал, что исключать Россию из Группы двадцати (G20) — это не совсем хорошая идея. Евродипломат считает, что подобное решение будет идти вразрез с принципом многостороннего сотрудничества.

К этим словам не остались равнодушны пользователи Twitter. Они стали писать, что наконец-то в Европе кто-то подумал о том, кто разрыв контактов с Россией может навредить им самим.

Кроме того, нельзя не учитывать, что Россия — это довольно большая страна. По этой причине её мнение по многим вопросам крайне значимо.

"Что-то щёлкнуло в голове "Джунгли" Борреля", — цитирует одного из пользователей РИА Новости.

Однако такие изменения наблюдаются далеко не по всем вопросам. Без изменений остаётся позиция Запада по Украине. На эту тему даже недавно "пошутила" вице-президент США Камала Харрис.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Совфеде рассказали, для чего канцлер Шольц мог на самом деле летать в США Bloomberg: Украину ждут большие проблемы с оружием из-за разногласий двух стран НАТО Британцы раскрыли неудобную правду об Украине: "Цирковое шоу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь