В сети появились кадры атакованного дронами Крыма
Телеграм-канал Mash опубликовал видео после атаки свыше 10 беспилотников на полуостров: начался пожар
В Telegram появилось видео из атакованного украинскими БПЛА Крыма. Кадры публикует канал Mash. На видео слышны звуки взрывов (по всей видимости, двух), виден дым.
Отметим, массированная атака была предпринята минувшей ночью. По словам главы региона Сергея Аксёнова, один из дронов попал в арсенал боеприпасов, что привело к возгоранию. Свыше 10 беспилотников сбито средствами РЭБ.
Под атаку попал Красногвардейский район, в центральной части полуострова. Это уже не первый случай за несколько дней.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен