В Сети появилось видео, где секретарь СНБО Украины говорит о виновниках теракта в "Крокусе"
Алексей Данилов, как следует из поддельного ролика, намекнул на причастность Киева к теракту, во время которого погибли свыше 60 человек
Телеканал "Звезда" опубликовал видео, где секретарь совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов говорит, что 22 марта в Москве было "очень весело". И подобное для русского народа, как сказал Данилов в ролике, якобы нужно устраивать чаще.
Позднее в телеграм-канале "Медузы"* написали, что видео является подделкой и Алексей Данилов не был гостем украинского телемарафона.
Напомним, что Украина отказалась брать на себя ответственность за гибель 60 человек. И Михаил Подоляк, и представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Черняк заявили, что киевский режим к этому непричастен.
* Включено в России в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента, а также в список нежелательных организаций.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен