Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Совфеде назвали залог успеха спецоперации России на Украине: Пора на запад
/фото: Federation Council of Russia/Globallookpress
Политика Украина

В Совфеде назвали залог успеха спецоперации России на Украине: Пора на запад

Владимир Джабаров объяснил, почему нельзя всё бросать не полпути

Первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров в своём телеграм-канале написал, что если специальная операция России завершится с освобождением Донбасса, то это будет иметь катастрофические последствия.

Ведь в противном случае Украина останется проектом “Анти-Россия”. Из-за этого на территории, не затронутые демилитаризацией, будет поступать западное оружие. Кроме того, не исключено, что оттуда на освобождённые территории будут прилетать смертоносные “подарки”.

По этой причине Россия, как считает политик, должна раз и навсегда избавиться от украинских неонацистов.

Специальная военная операция должна победоносно завершиться на западных границах Украины, заключил сенатор.

В связи с этим политологи не исключают, что русская армия устремит свой взор и на Николев, Одессу. Чем может закончиться битва за данный регион, читайте в нашем материале.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Hraparak: На фоне катастрофических событий правящая партия Армении занята делами “поважнее” Путин выразил соболезнования армянскому народу в связи со взрывами в "Сурмалу" Как назовут WIldberries в Армении в случае переименования: В России уже появились “Ягодки”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь