Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В США обвинили Байдена в кризисе на Украине, напомнив об одном красноречивом событии
Фото: IMAGO/CNP / MediaPunch/Globallookpress
Политика Украина

В США обвинили Байдена в кризисе на Украине, напомнив об одном красноречивом событии

Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон считает, что именно Белый дом своими заявлениями и призывами вынудил русских начать спецоперацию

Такер Карлсон, ведущий американского Fox News, заявил, что за эскалацией конфликта между Россией и Украиной стоит Белый дом во главе с Джо Байденом. Если бы Украина не стала всерьёз собираться в НАТО, полагает Карлсон, то ничего бы подобного не произошло. Для России именно это обстоятельство было “красной линией”. 

… через несколько дней после того, как русские сказали это в 50-й раз подряд, Камала Харрис прибыла на Мюнхенскую конференцию по безопасности и публично, читая по шпаргалке, призвала Украину вступить в НАТО, — сказал ведущий. 

Отсюда Карлсон сделал вывод: те, кто писал данный текст для заместителя Байдена, прекрасно отдавал себе отчёт в своих действиях. Иначе говоря, Белый дом несёт ответственность за всё то, что происходило впоследствии. 

Ранее “Царьград. Армения” писал, как украинский разведчик случайно назвал истинных зачинщиков обстрела СИЗО в Еленовке. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Захарова чётко обозначила роль России в изменении отношений Армении и Азербайджана Шойгу серьёзно поговорил с главой Минобороны Азербайджана на фоне ситуации в Нагорном Карабахе Змеи вернулись со 120 млн долларов: США хотят “укрепить” демократические ценности в Армении

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь