Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В США считают, что после Нового года Россия нападет на Украину через Белоруссию
Alba Cambeiro/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

В США считают, что после Нового года Россия нападет на Украину через Белоруссию

Об этом сообщает американское издание Bloomberg

Американское издание Bloomberg передает, что по данным разведки Соединенных Штатов, Москва якобы планирует вторжение на Украину в начале 2022 года. В США считают, что вторжение будет реализовано с трех направлений, в том числе через территорию Белоруссии. Помимо прочего, по прогнозам американской разведки, в России призваны десятки тысяч резервистов в “беспрецедентном для постсоветских времен масштабе”.

Примечательно, что на фоне этой информации стало известно о начавшейся специальной пограничной операции на границе Украины с Белоруссией. Операция, как отметили в пресс-службе государственной пограничной службы Украины, преследует цель не допустить миграционный кризис.

Ранее мы сообщали о том, что Америка намеревается отправить на Украину военных советников и вооружение. Примечательно, что помимо американских противотанковых ракет, США хотят отправить на Украину российские вертолеты Ми-17, которые изначально были приобретены для использования в Афганистане.

К чему же может привести дальнейшее вооружение Украины Соединенными Штатами? На этот вопрос ответили в Кремле.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли Американцам — скидки! Никол Пашинян сдаёт Армению недорого В Германии засомневались в дружбе Соединенных Штатов ввиду санкций против "Северного потока — 2" Хотят ли Анкара и Баку продолжить геноцид армянского народа? — Пашинян

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь