Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В трибунале над украинскими военными преступниками в ДНР примут участие 3 страны
Фото: Zamir Usmanov/Russian Look/Globallookpress
Политика Донбасс Украина

В трибунале над украинскими военными преступниками в ДНР примут участие 3 страны

Данной информацией поделилась председатель комитета по уголовному и административному законодательству Народного совета Донецка

Председатель комитета по уголовному и административному законодательству Народного совета ДНР Елена Шишкина заявила, что Россия, Белоруссия и Сирия изъявили желание принять участие в международном трибунале над украинскими военными преступниками. Об этом сообщают РИА Новости.  

По её словам, принять участие могут также представители других стран. Шишкина напомнила, что власти Донецка имеют все доказательства про преступления киевского режима и украинских незаконных вооружённых формирований. 

Ранее мы писали о новых целях специальной операции. География расширилась. Об этом рассказал министр иностранных дел России Сергей Лавров. 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Главный синоптик Армении Гагик Суренян разозлился на погоду: “Угомонись уже, а!” Все станции метро в Ереване закрыты. Получено сообщение о бомбе на одной из станций Во Франции выступили с заявлением насчёт нормализации отношений между Ереваном и Баку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь