В зоне СВО уничтожен чемпион мира по кикбоксингу и неонацист Писковый
“Военкоры русской весны” сообщают, что спортсмен воевал на стороне ВСУ и, вероятнее всего, был убеждённым нацистом
В зоне СВО в Донбассе русские уничтожили серебряного чемпиона мира по кикбоксингу Руслана Пискового. Он сражался за ВСУ. Ему было 21 год. Об этом пишет телеграм-канал “Операция Z: Военкоры Русской Весны”.
Авторы канала предположили, что воюющий на стороне украинской армии парень, скорее всего, был неонацистом. Об этом говорят шевроны. Изучив его страницы в соцсетях, также можно прийти к такому выводу.
Ранее мы писали, что в ВС России прорвались к трассе в Бахмуте, соединяющей город с пунктом Часов Яр. Однако укрепиться русским мешают ВСУ.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен