Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вашингтон пригрозил Пекину, что ему тоже “достанется” в случае войны России и Украины
/фото: Shawn Thew - Pool via CNP/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Вашингтон пригрозил Пекину, что ему тоже “достанется” в случае войны России и Украины

Помощник Джо Байдена сделал заявление

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан в ходе брифинга вновь коснулся ситуации вокруг Украины. Об этом сообщает агентство ТАСС.

Салливан отметил, что Пекин должен определиться на чьей он стороне. Либо он поддерживает Россию в текущей ситуации, либо Украину и её западных партнёров.

Если Китай, по словам помощника главы государства, не будет пытаться противодействовать российскому “вторжению”, то его ожидают серьёзные последствия. Помимо этого, Джейк Салливан выразил уверенность, что это ухудшит отношение международного сообщества к КНР.

Ранее в Госдепартаменте США призвали американских граждан как можно скорее покинуть Украину. При этом президент Джо Байден уточнил, что американские войска во избежание развязывания очередной мировой войны не будут направлены на территорию “Незалежной” для эвакуации людей.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Сегодня температура воздуха в Армении побьёт рекорд 1966 года Смерть армянского военнослужащего в плену Баку могла произойти от пыток — СК Такого социологи ещё не видели: Ереванцев спросили, кто станет следующим президентом Армении

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь