“Вассалы США и политические дебилы”: Место решающей схватки с Россией перенесли на запад
Польский обозреватель Крамер описала антирусские планы американцев, которые будут отработаны в одном из вассальных государств. При этом произойдёт это после разрешения ситуации на Украине
Ханна Крамер написала статью для польского издания Dziennik Polityczny под названием “Вассалы США и политические дебилы”.
В своей работе автор пишет, что Вашингтон разработал большой антирусский проект. Первым его участником стала Украина. Вторым, как утверждает Крамер, будет Польша.
Поэтому она не удивляется, что на текущий момент в стране отрабатываются сценарии войны, а также царит атмосфера русофобии.
Цель проста: создать горячую точку в Европе и в очередной раз поиграть мускулами перед Россией, — цитирует Крамер издание EADaily.
В заключение обозреватель напомнила, что ещё 8 лет назад Польша была мононациональным государством. Однако теперь число украинцев в стране заметно увеличилось.
И США прекрасно знают, как использовать данное обстоятельство в своих интересах. Тем более, что поляки и украинцы являются для американцев не более чем пушечным мясом. В этом Ханна Крамер не сомневается.
Это подтверждает и последний доклад Минобороны России, в котором рассказывается об опасных опытах над украинцами. Подробнее об этом читайте в нашем материале.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram