Вернувшийся с СВО полковник ГРУ погиб в результате теракта в "Крокусе"
Тимур Мясников, полковник ГРУ, который находился в отпуске с зоны СВО, погиб в результате террористической атаки на "Крокус Сити Холл". Об этом сообщил Артур Маливанчук, являющийся членом президиума самарского регионального отделения организации "Офицеры России".
В Москву военнослужащий прибыл в отпуск с передовой спецоперации. По такому случаю было принято решение посетить концерт вместе с семьёй. Когда в концертный зал ворвались террористы, Тимур успел лишь оттолкнуть сына и жену в безопасное место, а сам оказался под шквальным огнем. Врачи боролись за жизнь офицера несколько дней. Несмотря на все усилия медиков, спасти его не удалось.
Полковник Мясников имел за плечами несколько боевых операций: он участвовал в боевых действиях на территории Косово и Таджикистане, а также последние два года служил в зоне СВО. Похороны Тимура Мясникова состоялись 29 марта в Москве. Ему было 46 лет.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: Telegram и Яндекс.Дзен