Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Виктор Бут рассказал о самом сложном испытании, которое он пережил в тюрьме США
фото: Dmitry Chasovitin/Globallookpress
Политика

Виктор Бут рассказал о самом сложном испытании, которое он пережил в тюрьме США

Телеканал RT опубликовал видеоинтервью с Виктором Бутом, которого русской стороне удалось обменять на американку Бриттни Грайнер

8 декабря в Россию вернулся предприниматель Виктор Бут, отбывавший наказание в американской тюрьме. Его удалось обменять на гражданку США Бриттни Грайнер.

После своего возвращения Бут дал интервью телеканалу RT. Гражданин России рассказал, что самым тяжёлым испытанием за последние годы для него стало отсутствие возможности общаться с близкими.

Бут утверждает, что созваниваться со своими родными он мог всего лишь 1 раз в месяц. Ко всему прочему ему не хватало общения и в реальной жизни. Ведь бизнесмен провёл в одиночной камере порядка 3 лет.

Несмотря на это Виктор Бут утверждает, что он счастливый человек и не таит какой-то злобы.

"Злость, направленная против кого-то, гнев прежде всего разрушит тебя", цитирует Бута агентство ТАСС.

Напомним, что "Офицеры России" попросили Путина присвоить Буту звание Героя России. При этом это никак не связано с его пребыванием в США.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В МИД России рассказали о реакции Армении на щепетильные вопросы по биобезопасности Без армянского премьера не обошлось: Топ-3 “анекдотов” с саммита ЕАЭС 9 декабря 2022 года в Бишкеке Шойгу на встрече с главой Минобороны Армении оставил свой "автограф"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь