Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вилку цен на нефть назвали в правительстве: Неожиданностей за год не будет?
Фото: Царьград
Экономика Нефть

"Вилку" цен на нефть назвали в правительстве: Неожиданностей за год не будет?

Цены на нефть в течение 2021 года будут колебаться в районе 50 долларов за баррель. Неожиданностей не предвидится, как и резких скачков цен на нефть, отметили в правительстве России.

Цена на нефть в 2021 году будет колебаться в диапазоне от 45 до 60 долларов за баррель. Нынешнее подорожание нефти до 62 долларов объяснимо и отвечает рыночной ситуации. Об этом заявил вице-премьер России Александр Новак. Его интервью программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" вышло на телеканале "Россия 1".

"Рынок сбалансирован, и те цены, которые сегодня мы видим, отвечают, безусловно, ситуации на рынке. Я думаю, что средняя цена в 2021 году будет в диапазоне примерно от 45 до 60 долларов", - спрогнозировал Новак. 

Сейчас цена на нефть достигла 62 долларов за баррель. В последний раз нефть достигала такой отметки год назад, в январе 2020 года. Причины нынешнего повышения связывают с ограничениями, которые вызваны ситуацией с коронавирусом в мире. В ближайшее время эксперты ожидают снижения цены. Многие отмечают, что нынешнее подорожание стало неожиданным, но его можно объяснить не только связанными с COVID-19 ограничениями, но и с действиями ОПЕК+. Эти причины привели к некоторому дефициту нефти в мире, но в скором времени ситуация должна стабилизироваться. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь