Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Армении готовят крайне неприятный сюрприз армянам к 24 апреля
фото: Ulf Mauder/dpa/Globallookpress
Политика

Власти Армении готовят крайне неприятный сюрприз армянам к 24 апреля

Депутат Анна Григорян прокомментировала предложение Андраника Кочаряна уточнить имена жертв Геноцида 1915 года

15 апреля депутат от "Гражданского договора" Андраник Кочарян заявил, что имена всех жертв Геноцида армян должны быть указаны в соответствующем списке.

Оппозиционный парламентарий Анна Григорян не исключила, что своим заявлением Кочарян мог преследовать не совсем благие цели:

"Это намёк на то, что если их имена не записаны, то может всё-таки не 1,5 млн армян стали жертвами?".

Представитель блока "Армения" уверена, что в преддверии 24 апреля Кочарян озвучил свою инициативу не просто так.

"Я думаю, что нас ждёт ужасно неприятный сюрприз 24 апреля", — говорит депутат.

Анна Григорян полагает, что в День памяти жертв Геноцида правительство Пашиняна сделает заявления, не отвечающие интересам страны. Ведь если в команде премьера утверждают, что Карабах никогда не был армянским, то что им мешает перечеркнуть событие более чем 100-летней давности.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Удар по Армении нанесёт не Азербайджан: Пашиняну подложат свинью его "друзья" У армян возник резонный вопрос после слов Пашиняна о союзе с Россией: "Готовит себе алиби" В Армении опасаются угрозы терактов в школах: Спецслужбы страны выпустили важное заявление

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь