Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Херсонской области рассказали, на какую хитрость пошли диверсанты ВСУ
Фото: Sgt. Luke Michalski/Keystone Press Agency/Globallookpress
Армия Украина

Власти Херсонской области рассказали, на какую хитрость пошли диверсанты ВСУ

Кирилл Стремоусов сообщил подробности в беседе с информационным агентством ТАСС

Диверсионно-разведывательные группы Украины уничтожаются со стороны ВС России. Об успешном выполнении задачи сообщил заместитель губернатора Херсонской области Кирилл Стремоусов.  

Именно под Херсоном их успешно ликвидируют, сообщил Стремоусов в беседе с информагентством ТАСС.  

Помимо прочего, он сообщил, что ВСУ пошли на хитрость и пытаются замаскироваться под военнослужащих ВС России. Они даже перекрашивают свою военную бронетехнику и надевают опознавательные повязки. Однако план, как уже становится понятно, терпит крах.  

Ранее мы писали, что в Киеве прогремели мощные взрывы. Виталий Кличко и Кирилл Тимошенко прокомментировали происшедшее.  

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Министр обороны Армении Папикян отправился в Индию Минобороны Армении рассказало о ночной стрельбе ВС Азербайджана по армянским позициям Подача газа из России в Армению будет остановлена — подробности от “Газпрома”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь