Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Франции шокировали европейцев вопиющей правдой о Зеленском: “Такого никогда не было!”
Фото: Presidential Office of Ukraine/ThePresidentialOfficeUkraine/Globallookpress
Политика Украина

Во Франции шокировали европейцев вопиющей правдой о Зеленском: “Такого никогда не было!”

Политический комментатор, лидер французской партии “Народный республиканский союз” возмущён новым законом, который принял нацистский Киев

Политический комментатор Франсуа Асселино в своём аккаунте Twitter осудил новый закон, принятый на Украине. По его словам, закон, абсолютно противоречащий европейской свободе слова, лишь укрепляет нацистскую диктатуру президента Украины Владимира Зеленского.

Лидер французской партии “Народный республиканский союз” отметил также следующее:

Зеленский укрепляет свою неонацистскую диктатуру. Даже европейская федерация журналистов возмущена! Её представители считают, что новый украинский закон о печати содержит "многочисленные положения, противоречащие европейским ценностям.

При этом, французский политический деятель сообщил пользователям Сети, что данный закон не понравился и союзу журналистов Украины. Они считают, что этот закон представляет “самую большую угрозу свободе слова за время существования независимой Украины”.

Ранее мы писали, что Владимир Зеленский получил поздравительное послание из Армении.

Дорогие читатели!

Редакция “Царьград. Армения” поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы приготовили для вас приятный подарок: наконец завели свой дзен-канал. Там вы сможете оставлять свои комментарии и читать эксклюзивные материалы, которых нет ни на сайте, ни в Telegram.

Подписывайтесь, участвуйте в обсуждениях, пишите свои идеи — как мы можем стать лучше для вас!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков “Гитарбук” стало словом 2022 года в Армении — что оно означает Политические итоги 2022 года в Армении: "Настало время пробуждения" После телеграммы от Путина премьер Армении бросился к Зеленскому

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь