Военные ВСУ устроили гонки на американских фургонах Humvee и подорвались на мине — военкор Сладков
Журналист опубликовал соответствующий материал в своём Telegram-канале
Военный корреспондент Александр Сладков сообщил в своём Telegram-канале, что украинские солдаты устроили автомобильные гонки на минном поле. Журналист прикрепил к своей записи соответствующий видеоматериал.
Судя по кадрам видеозаписи, два американский армейских грузовых фургона Humvee, открыв большую скорость, мчатся по полю. При этом машины делают круги и складывается ощущение, будто они играются на гоночной площадке и на гоночных автомобилях.
В конце видео они подорвались, поскольку спустя небольшое отрезок времени слышится громкий взрыв. Помощи от сослуживцев подорвавшиеся так и не дождались. Некоторые из них остались живы, поскольку после взрыва спешно покинули салон автомобиля.
Ранее мы писали, что после саммита G20 Киев ждёт большое количество “сюрпризов”. О чём идёт речь, можете узнать на нашем сайте.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram