Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военный эксперт Леонков нашёл британский след, тянущийся за ЧП в Джанкойском районе Крыма
Britain on View/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Политика Русский Крым

Военный эксперт Леонков нашёл британский след, тянущийся за ЧП в Джанкойском районе Крыма

Военный обозреватель прокомментировал ситуацию в своём телеграм-канале

 

Минобороны России подтверждает, что на территории обвалованной площадки временного хранения боеприпасов одной из воинских частей в Крыму произошло возгорание и детонация боеприпасов. Данный инцидент прокомментировал военный эксперт Алексей Леонков.  

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что ЧП случилось рядом с населённым пунктом Майское в Джанкойском районе. Это северная часть полуострова, и она граничит с Херсонской и Запорожской областями.  

В своём TG-канале военный обозреватель пишет о деятельности диверсионно-разведывательной группы в Крыму.  

ДРГ сработала по штабу ВМФ в Севастополе. Затем была Новофёдоровка, теперь Джанкой. 

 

Эксперт отмечает, что есть возможность примерно установить путь следования диверсионной группы. Он заметил, что ДРГ, видимо, уходит из Крыма.  

Примечательно, что Леонков в происходящем видит очень знакомый почерк. Эта работа очень похожа на действия SAS (британский военный спецназ).  

Когда происходит диверсия ДРГ уже покинула зону перехвата. Поэтому работа “по вспышкам” приносит мало результатов. К тому же работает ДРГ исключительно ночью. Но и наши контрразведчики не спят. Пожелаем им удачной охоты,

 

подытожил он.  

Ранее мы сообщали, почему мечты о покорении Крымского моста останутся для ВСУ лишь мечтами. Виктор Баранец представил подробности и разочаровал украинских силовиков.  

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ МЧС Армении нашло гражданку России, которую считали без вести пропавшей из-за взрывов в "Сурмалу" Тела 13 жертв, извлечённых из-под завалов “Сурмалу”, идентифицированы — что известно к данному часу В Армении экстренно приостановили работу метро — что происходит

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь