Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Волочкова лишилась 100 млн рублей: В мошенничестве балерина обвинила бывшего мужа - СМИ
Фото: globallookpress.com
Происшествия

Волочкова лишилась 100 млн рублей: В мошенничестве балерина обвинила бывшего мужа - СМИ

Балерина Анастасия Волочкова вновь стала жертвой мошенничества и лишилась, как сообщают СМИ, 100 млн рублей. С заявлением артистка обратилась в полицию. В мошенничестве она обвиняет своего бывшего мужа Игоря Вдовина, считая, что тот умышленно ввел ее в заблуждение.

Известная балерина Анастасия Волочкова снова стала жертвой своей доверчивости. Ранее она уже оказывалась в центре скандала с деньгами, теперь, как сообщают СМИ, история повторилась вновь. Только на этот раз в мошенничестве артистка обвинила своего бывшего мужа и отца своей дочери Игоря Вдовина.

Балерина пришла с заявлением в полицию и заявила, что лишилась крупной суммы денег - ни много ни мало 100 тысяч рублей (67 млн в российской валюте и еще $500 тысяч). Об том сообщают "Дни.ру" со ссылкой на Mash.

Волочкова, по данным СМИ, считает, что экс-супруг просто ввел ее в заблуждение, посоветовав вложить деньги в его бизнес. Журналисты напоминают, что речь идет о строительстве элитного жилого, но пока не достроенного, комплекса в Астрахани, в котором балерине принадлежат 22 квартиры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Мишустин начал зачистку предателей: "Непотопляемый" отправлен в отставку. Но есть нехорошие знаки Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь