Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Володин напомнил неудобную правду президенту Польши после его слов о репарациях
фото: State Duma Russia/Globallookpress
Политика

Володин напомнил неудобную правду президенту Польши после его слов о репарациях

Русский политик Вячеслав Володин предложил завести уголовное дело в отношении Анджея Дуды, потребовавшего от России репараций

Накануне президент Польши Анджей Дуда заявил о поддержке инициативы, направленной на возмещение ущерба за Вторую мировую войну со стороны России.

По этому случаю председатель Государственной Думы Вячеслав Володин напомнил Дуде, что Польша на сегодняшний день существует благодаря советским воинам, боровшимся с коричневой чумой. И это освобождение далось СССР дорогой ценой, поскольку погибло более 27 млн человек.

Наш народ, сам голодая, отправлял продукты питания, чтобы помочь Польше. Это наша история. Её нельзя перечеркнуть, констатировал Володин.

В заключение спикер Госдумы добавил, что заявление Анджея Дуды направлено на реабилитацию фашизма, а за это в России предусмотрено уголовное наказание. Поэтому, как твёрдо уверен Вячеслав Володин, русские правоохранительные органы должны принять меры по привлечению президента Польши к ответственности.

Отметим, что Польша является одной из тех стран, которые рьяно мечтают о развале России. Особый план для этого разработали американцы.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Разбегайтесь! Нэнси Пелоси летит в Армению Власти Армении займутся подсчётом ущерба из-за действий Баку: "Повреждено почти 200 домов" Пашинян рассказал Путину о реальной ситуации на границе с Азербайджаном

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь