Володин поспешил “разочаровать” всех, кто ждал смерти Жириновского
Спикер Госдумы прокомментировал новость о смерти главы ЛДПР в своём телеграм-канале
Вячеслав Володин прокомментировал в Telegram распространившуюся 25 марта информацию о смерти 75-летнего лидера ЛДПР вследствие осложнений коронавируса. По заявлению спикера Госдумы, данные сведения не соответствуют действительности.
Всех, кто переживает за здоровье Владимира Вольфовича Жириновского, хочу успокоить. Он жив. Состояние его действительно тяжёлое. Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец. Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления, — написал спикер парламента России.
Напомним, последняя информация о том, что у Жириновского септический шок, была опровергнута партией. А “хоронят” его не в первый раз. Ранее, отмечает Readovka, информацию о смерти Жириновского подтвердил в "Телеграме" сенатор Пронюшкин, но позже его пост с сообщением об этом был удалён. Сам сенатор, по информации канала, принес извинения и сообщил, что "причастные к публикации понесут ответственность".
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram