Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Восток-2018 и смерть Кобзона: Клинцевич рассказал о главных событиях 2018 года
Фото: globallookpress.com
Общество

"Восток-2018" и смерть Кобзона: Клинцевич рассказал о главных событиях 2018 года

Сенатор Франц Клинцевич рассказал, что 2018 год запомнился ему беспрецедентными военными учениями "Восток-2018" и смертью Иосифа Кобзона, которая стала потерей не только его личной, но и для всей страны.

Член Совета Федерации Франц Клинцевич рассказал в беседе с Nation News о главных итогах уходящего года, отметив, что на протяжении всего 2018 года на Россию оказывалось колоссальное внешнее давление, ее постоянно пытались дискредитировать, но "Россия все это достаточно уверенно перенесла".

Одним из самых значительных успехов нашей страны сенатор назвал серьезный промышленный прорыв в оборонной отрасли. По его словам, за прошедший год нашу армию укрепили новейшими образцами военной техники и оружия, провели более 13 тысяч военных учений, среди которых самые беспрецедентные - "Восток-2018". "Россия в этом году показала всему миру, что она в состоянии обеспечить свою безопасность", - констатировал политик.

Сенатор рассказал, что лично для него 2018 год прошел без проблем. "Все родные и близкие живы и здоровы, друзья тоже", - сообщил Клинцевич. Большой потерей не только для него, но и для всей страны, он считает смерть Иосифа Кобзона. "Я хорошо знал Иосифа Давыдовича, сильно уважал", - отметил с большой грустью сенатор.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь