Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач рассказал, что ни в коем случае нельзя делать при отравлении
фото: Jochen Tack/imageBROKER.com/Globallookpress
Общество

Врач рассказал, что ни в коем случае нельзя делать при отравлении

Вялов утверждает, что при отравлении запрещается пить антибиотики

Некоторые люди, замечая симптомы отправления, тут же отправляются в аптеку за антибиотиками.

Гастроэнтеролог Сергей Вялов рассказал на радио Sputnik, что так делать ни в коем случае не стоит, поскольку это может ухудшить ситуацию и дополнительно ослабить микрофлору кишечника.

Поэтому при отравлении лучше пить воду, минералку или солевые растворы. В случае диареи рекомендуется придерживаться диеты, на которой можно есть только рис, бананы, тосты и апельсиновый сок.

Добавим, что отравление может сопровождаться не только диареей, но и тошнотой, болями в животе. Если эти симптомы не проходят, нужно обратиться к врачу.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Вентиль" для избранных: Что стоит за рекордным ростом цен на "коммуналку". Кто наживается на нашем газе, заставляя русских платить больше за ЖКХ Хирург предупредил, что плохой сон может быть симптомом серьёзной патологии Врач назвала топ-5 самых вредных завтраков Нарколог объяснил, сколько лет жизни может потерять человек из-за алкоголизма

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь