Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач Тяжельников раскрыл, что произойдёт при поедании арбуза вместе с косточками
Фото: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

Врач Тяжельников раскрыл, что произойдёт при поедании арбуза вместе с косточками

По словам медика, случайно проглоченные косточки арбуза не вредны, однако могут вызвать проблемы с кишечником, если поедать их в большом количестве

Андрей Тяжельников, специалист по первичной медико-санитарной помощи, предупредил о риске поедания мякоти арбуза вместе с косточками. Тем людям, которые имеют выраженные проблемы с кишечником, сообщил доктор, так лучше не делать. В частности, если ведётся речь о синдроме раздражённого кишечника. 

Сами по себе арбузные косточки не вредны, и неопасно, если их случайно проглотили, но специально много косточек вместе с мякотью арбуза есть не стоит, — пояснил Тяжельников. 

Кроме того, по словам врача, мякоть этой ягоды лучше не доедать плотно до корки. Чем ближе к кожуре арбуза, тем больше в мякоти накапливается нитратов и других вредных веществ. 

Ранее “Царьград. Армения” рассказывал о том, что учёные нашли способ буквально молниеносно остановить мигрень. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Азербайджан получил карт-бланш, или К чему Пашинян готовит армянский народ Армяне пришли в ужас после слов Мирзояна о статусе Карабаха: "Курс на уничтожение взят" Армянская жемчужина может стать болотом: Власти приняли опрометчивое решение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь