Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врачи назвали источник самых опасных жиров, который есть в каждом холодильнике
фото: Ingram Images/Globallookpress
Общество

Врачи назвали источник самых опасных жиров, который есть в каждом холодильнике

Специалисты объяснили, чем опасен фастфуд и магазинные соусы

Многие люди предпочитают добавлять в блюда различные соусы. Однако, как предупредил хирург-уролог Марк Гадзиян, магазинные соусы могут нанести вред организму, поскольку содержат в себе усилители вкуса, скрытые сахара и соль. Даже если добавить в овощной салат пару ложек майонеза, пользы от данного блюда не будет никакой.

Для здоровья также вреден фастуфуд, поскольку он содержит самое большое количество трансжиров. Употребление таких продуктов ведёт к раннему атеросклерозу сосудов, онкологии и инсульту.

К тому же такие продукты как правило содержат много соли, а значит от этого страдает не только сердце, но и почки. В результате у человека появятся отёки, головная боль и боль в области сердца.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Диетолог рассказала, кому на завтрак вредно есть кашу Врач Мясников перечислил 3 нетипичные причины насморка, о которых мало кто догадывается Врачи назвали 3 ранних симптома страшной болезни, сокращающей годы жизни

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь