ВС России вскрыли ложные позиции ВСУ с сожжёнными "гвоздиками" под Харьковом
Об этом рассказывает информационное издание РИА Новости со ссылкой на военного
Русские нашли ложные украинские позиции. Это произошло в Харьковской области. Как пишет информационное издание РИА Новости, об этом рассказал один из военных ВС России.
Он также отметил, что украинские солдаты создали эти позиции из уничтоженной техники. Они выкопали окопы и поставили сожжённые гаубицы “Гвоздика-2С1”.
Когда русские подлетели к данному районе поближе, то застали очень интересную картину. Ведь солдаты ВСУ даже не додумались покрасить технику. Они нашли способ полегче: просто закидали их ветками.
Ранее мы также писали о военном ДНР, который освободился из украинского плена и рассказал про все зверства ВСУ.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram